АНИМЭЙТ v.3.5

Руководство

 ТОО «Актауский Морской Северный Терминал»

 

 

Генеральный директор

 

Калиаскаров Даурен Мухтарович

Финансовый директор

 

Орынбаев Арман Алдабергенович

Заместитель Генерального директора по операционной деятельности

Тулеугалиев Нурлан Бектурович

Главный инженер

 

Молдабеков Ермек Андреевич

 

Республика Казахстан, г. Актау, 130000,

Промышленная зона 7

 +7 (7292) 203878

 

office@amnt.kz

Разработка

Отдел по коммерческой работе

 

 

Кожиров Азамат Борисович – Начальник отдела.

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1025)

• Email: Azamat.Kozhirov@amnt.kz

 

Шайханов Расул Болатұлы -

руководитель службы экспедирования

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1024)

• Email: Dinara.Sholpanova@amnt.kz

 

Сливко Александр Александрович -

специалист транспортно-экспедиторской службы

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1028)

• Email: Alexandr.Slivko@amnt.kz

Финансовый отдел

 

Каракойшиева Орынгуль Мухамбеткалиевна – Главный бухгалтер.

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1027)

• Email: Oryngul.Karakoishiyeva@amnt.kz

 

Шолпанова Динара Джандарбековна - Бухгалтер.

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1031)

• Email: Dinara.Sholpanova@amnt.kz

 

Кашкинбаева Жанат Болатовна -

Бухгалтер.

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1026)

• Email: Zhanat.Kashkinbayeva@amnt.kz

Отдел по маркетингу и материально-техническому снабжению

 

Байтаков Ержан Русланович - Начальник отдела.

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1042)

• Email: Erzhan.Baitakov@amnt.kz

 

Болат Бернар - Главный специалист отдела Маркетинга  и МТС.

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1056)

• Email: Bernar.Bolat@amnt.kz

 

Өтегенов Багдат Сарқожаұлы - специалист отдела МТС - кладовщик.

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1037)

• Email: Bagdat.Otegenov@amnt.kz