АНИМЭЙТ v.3.5

Рассылка прочих запросов на перевозку

 ТОО «Актауский Морской Северный Терминал»

 

 

Вы отлично работаете и хотите увеличить объем своих грузоперевозок? У вас есть возможность расширить круг своих клиентов.

 

Мы предлагаем перевозчикам и экспедиторам подписаться на рассылку с актуальными запросами на транспортировку грузов через Актауский Морской Северный Терминал.

 

Вся переписка, заключение договора и оплата услуг ведется между перевозчиком и грузовладельцем напрямую и без нашего участия.

 

Помните, что грузовладелец, который воспользовался вашими услугами один раз, может стать постоянным клиентом на долгие годы.

 

 

Кому может быть полезна рассылка?

 

1. Молодым компаниям, которые хотят работать, но еще не имеют своей базы постоянных клиентов.

 

2. Компаниям, которые ищут дополнительные каналы привлечения клиентов.

 

 

Какие условия получения запросов?

 

1. Желание и умение работать на высококонкурентном рынке грузоперевозок.

 

2. Оплата стоимости подписки на рассылку.

 

 

Сколько стоит подписка на рассылку?

 

Стоимость рассылки запросов на транспортировку грузов – 20 тыс. тг./месяц.

 

 

Вопросы и предложения можно отправлять по почте office@amnt.kz

или через форму обратной связи

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

 

Республика Казахстан, г. Актау, 130000,

Промышленная зона 7

 +7 (7292) 203878

 

office@amnt.kz

Разработка

Отдел по коммерческой работе

 

Шайханов Расул Болатұлы -

руководитель службы экспедирования

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1024)

• Email: Rassul.Shaikhanov@amnt.kz

 

Сливко Александр Александрович -

специалист транспортно-экспедиторской службы

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1028)

• Email: Alexandr.Slivko@amnt.kz

Финансовый отдел

 

Каракойшиева Орынгуль Мухамбеткалиевна – Главный бухгалтер.

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1027)

• Email: Oryngul.Karakoishiyeva@amnt.kz

 

Шолпанова Динара Джандарбековна - Бухгалтер.

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1031)

• Email: Dinara.Sholpanova@amnt.kz

 

Кашкинбаева Жанат Болатовна -

Бухгалтер.

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1026)

• Email: Zhanat.Kashkinbayeva@amnt.kz

Отдел по маркетингу и материально-техническому снабжению

 

Байтаков Ержан Русланович - Начальник отдела.

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1042)

• Email: Erzhan.Baitakov@amnt.kz

 

Өтегенов Багдат Сарқожаұлы - специалист отдела маркетинга и МТС

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1037)

• Email: Bagdat.Otegenov@amnt.kz