АНИМЭЙТ v.3.5

Карьера

 

В настоящий момент в компании открыты следующие вакансии:

(Выбрав название вакансии – вы можете ознакомиться с ее подробным описанием)

 

Если Вас заинтересовала наша вакансия, и Вы соответствуете заявленным требованиям, можете направить свое резюме по электронной почте resume@amnt.kz с указанием названия вакансии.

 

 

 

Республика Казахстан, г. Актау, 130000,

Промышленная зона 7

 +7 (7292) 203878

 

office@amnt.kz

Разработка

Отдел по коммерческой работе

 

Шайханов Расул Болатұлы -

руководитель службы экспедирования

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1024)

• Email: Rassul.Shaikhanov@amnt.kz

 

Сливко Александр Александрович -

специалист транспортно-экспедиторской службы

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1028)

• Email: Alexandr.Slivko@amnt.kz

Финансовый отдел

 

Каракойшиева Орынгуль Мухамбеткалиевна – Главный бухгалтер.

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1027)

• Email: Oryngul.Karakoishiyeva@amnt.kz

 

Шолпанова Динара Джандарбековна - Бухгалтер.

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1031)

• Email: Dinara.Sholpanova@amnt.kz

 

Кашкинбаева Жанат Болатовна -

Бухгалтер.

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1026)

• Email: Zhanat.Kashkinbayeva@amnt.kz

Отдел по маркетингу и материально-техническому снабжению

 

Байтаков Ержан Русланович - Начальник отдела.

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1042)

• Email: Erzhan.Baitakov@amnt.kz

 

Өтегенов Багдат Сарқожаұлы - специалист отдела маркетинга и МТС

• Телефон: 8 (7292) 20 38 78 (доб.1037)

• Email: Bagdat.Otegenov@amnt.kz